Русский English Deutsch

Раздел: Гражданское право

Вопрос:
Я гражданка России, нахожусь в Польше по трудовой визе, намерена заключить брак с гражданином Германии, мой жених переселился в Германии 7 лет назад по статусу немецкого переселенца. Я нахожусь в положении 4,5 месяца. На днях планирую выехать к нему в Германию. Но у меня нет страховки. Рабочая виза истекает на момент родов. Как оформить все документы правильно чтобы не выезжать и выйти замуж в ближайшее время, в какие ведомства обращаться?
Ответ:

Добрый день! Учитывая тот факт, что Вы являетесь беременной от гражданина Германии, которые не против признать своё отцовство, у Вас есть шансы в получении разрешения на пребывание согласно §28 AufenthG.

Главным в данной ситуации является следующее:
1. факт признания отцовства;

2. протекает ли беременность с осложнениями;

3. легальное пребывание в Гермаини на момент обращения в ведомство по делам иностранцев.

Все вышеуказанные факты должны Вами учитываться, чтобы достичь основной цели, а именно, родить в Германии и получить вид на жительство, как метари ребенка гражданина Германии. 

Настоятельно рекомендуем вам обратиться за помощью к адвокату.

Ответы носят информационный характер и не имеют юридической силы.

Здесь могла быть ваша реклама
KEG Immobilien
EU-GS Standart GmbH
Здесь могла быть ваша реклама
Kissinger Blik

Спецпроекты Russian24:

Разработка сайтов

Комплексная разработка функциональных сайтов для вашего бизнеса в ЕС.

Яхтинг на лазурном берегу

Сопровождение, обучение и яхтинг-чартер в Средиземном море.
© 2005- портал о Германии Russian24.de. Все права защищены.
Материалы, использованные на сайте russian24.de, являются авторскими, либо получены из общедоступных и официальных источников.
Полное или частичное использование материалов без указания обратной ссылки на сайт russian24.de запрещено.